воскресенье, 14 июля 2013 г.

Неделя сказок продолжается

И на этой неделе я получила огромное удовольствие от сказочных домиков Марины. Была еще одна копия- яркий Пюлевек! Самое приятное для меня было услышать "Ух ты!" от внучки, которая тут же начала выбирать домик, в котором она будет жить- это была центральная башня с балкончиком:
С творческой работой  было сложнее, трудно было придумать "сказочность",  не получились объемными передние стены перед домом, зелень была не достаточно яркой.Что ни говори, а работа по подсказкам Марины- это  хорошая помощь:



Также, как и планировала, немного поработала над "дипломным" полевым букетом - что-то он идет у меня без вдохновения после сказочных домиков:


Как всегда, надеюсь на советы Марины...  

7 комментариев:

  1. Ирочка, с огромным удовольствием смотрю на твои работы! Радуюсь твоему мастерству! Не ругай себя, получается здорово, и сказочность в твоих последних есть:)) Дипломная у тебя великолепна!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как все мне нравится! Как чудесны сказочные домики. Я как твоя внучка, выбираю для себя - второй!!! Очень интересен букет с полевыми цветами, не ругай его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ирина. Постараюсь себя меньше ругать.

      Удалить
  3. Все равно домик получился чудесный - пусть он и не идеальный, ну и что, он уже только твой! и букетик очень миленький!

    ОтветитьУдалить
  4. Домики замечательные, но букет - просто восторг!!!Иришка, ты как всегда отличница!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. не знаю, букет мне очень понравился, да и домики хороши!

    ОтветитьУдалить